Екатерина (Санкт-Петербург ) 12.02.2018 Рубрика: Другое

Правила возврата театрального билета

На билете в театр указано, что он возврату не подлежит. Законно ли это?

Константин Алексеев
Константин Алексеев
Консультаций: 355

Данное условие противоречит нормам Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей». В силу ст. 32 указанного закона потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Сказали спасибо:
5