Людмила (Москва) 19.10.2017 Рубрика: Налоги

Налоговые льготы для пенсионера

У меня в собственности подвальное помещение размером 5 м. Я пенсионер. Применима ли налоговая льгота к этому помещению?
Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 164

В ст. 407 Налогового кодекса РФ и ст. 1.1 Закона г. Москвы от 19.11.2014 № 51 «О налоге на имущество физических лиц» льгот для подвальных помещений не предусмотрено.

Сказали спасибо:
2