Виктор (Клин) 03.02.2019 Рубрика: Соцобеспечение

Как отменить монетизацию льгот?

Как перейти на получение льгот в натуральном выражении вместо получения деньгами?

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 371

В соответствии с ч. 4 ст. 6.3 ФЗедерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» гражданин может до 1 октября текущего года подать заявление о возобновлении предоставления набора социальных услуг на период с 1 января года, следующего за годом подачи заявления. Подать заявление можно в территориальный орган Пенсионный фонд РФ, через МФЦ или электронно, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Сказали спасибо:
1