А. Киселева (Сыктывкар) 18.06.2018 Рубрика: Бизнес

Открытие ООО второго расчетного счета

Может ли ООО открыть другой расчетный счет, если по основному расчетному счету есть ограничения (ИФНС)?

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 323

В соответствии с п. 12 ст. 76 Налогового кодекса РФ при наличии решения о приостановлении операций по счетам налогоплательщика-организации банк не вправе открывать этой организации счета и предоставлять право использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств, за исключением специальных избирательных счетов и специальных счетов фондов референдума.

Сказали спасибо:
1