Наталья (Кесова гора) 10.01.2018 Рубрика: Налоги

Получение вычета по НДФЛ

После смерти мужа получала двойной вычет по НДФЛ. Если я вышла замуж повторно, двойной вычет остается?

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 266

В вопросе не указаны основания для получения двойного вычета, но, как правило, предоставление налогового вычета в двойном размере прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления в брак (пп. 4 п. 1 ст. 218 Налогового кодекса РФ).

 

 

Сказали спасибо:
1