А. Подорожко (Вилючинск) 25.03.2021 Рубрика: Работа

Отпуск супругов, проходящих военную службу

Положен ли совместный отпуск супругам, проходящим военную службу в разных структурах?

Любим Лущик
Любим Лущик
Консультаций: 32

Указом Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 утверждено Положение о порядке прохождения военной службы. Согласно п. 17 ст. 29 («Порядок предоставления основного отпуска») этого положения военнослужащим-супругам, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск по их желанию предоставляется одновременно.

Сказали спасибо:
8