М. Мустакимова (Беринговский ) 12.05.2020 Рубрика: Жилье

Положена ли квартира молодому специалисту?

Меня вызвали как молодого специалиста на Чукотку в бюджетную организацию. Должны ли предоставить квартиру от администрации?

Евгений Левит
Евгений Левит
Консультаций: 44

На период трудовых отношений с вами будет заключен договор найма служебного жилого помещения (на основании ч. 3 ст. 104 Жилищного кодекса РФ) либо договор найма служебного жилого помещения в общежитии (на основании ч. 2 ст. 105 Жилищного кодекса РФ).

Сказали спасибо:
4