М. Хабибулаев (Москва ) 02.06.2020 Рубрика: Страхование

Можно ли получить СНИЛС по доверенности?

 Мне нужно получить СНИЛС на детей. Может ли мой брат подать документы на оформление и получение СНИЛС по доверенности от меня?

Любим Лущик
Любим Лущик
Консультаций: 21

Такой вариант возможен.

Полномочия на подачу документов для оформления СНИЛС и его получения необходимо прямо прописать в доверенности, о чем указано в ст. 185 Гражданского кодекса РФ.

Сказали спасибо:
6