Людмила Душкина (Надым) 20.05.2020 Рубрика: Работа

Оплата работы в праздничные дни

Работали вахтовым методов 4 и 5 мая 2020 г. (праздничные дни). Должны ли эти дни оплачиваться в двойном размере?

Любим Лущик
Любим Лущик
Консультаций: 15

Да, согласно ст. 153 Трудового кодекса РФ работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в двойном размере.

Сказали спасибо:
2