С. Васильева (Ростов-на-Дону) 09.04.2020 Рубрика: Другое

МФЦ как получатель в договоре приема платы за услуги

Может ли МФЦ быть получателем в договоре банковского платежного агента?

Олег Солодовников
Олег Солодовников
Консультаций: 62

В соответствии с п. 3.1 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.12.2012 № 1376, МФЦ может выступать в качестве платежного агента, банковского платежного агента или банковского платежного субагента.

Сказали спасибо:
1
Похожие вопросы