И. Шайкиев (Атырау) 31.10.2017 Рубрика: Налоги

Как оплатить налог на выигрыш?

Куда и как я могу оплатит налог на выигрыш?

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 326

В случае если в нарушение ст. 214.7 Налогового кодекса РФ налоговый агент не удержал налог на доходы по сумме, равной или превышающей 15 тыс. руб., следует заполнить налоговую декларацию и с комплектом документов обратиться в налоговый орган по месту жительства (п. 2 ст. 229 НК РФ).

Сказали спасибо:
1