Екатерина Сметанина (Санкт-Петербург) 25.06.2020 Рубрика: Бизнес

Реорганизация фонда

Можно ли реорганизовать организационно-правовую форму "фонд" в "частное образовательное учреждение"?

Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Консультаций: 472

Согласно п. 3 ст. 123.17 Гражданского кодекса РФ реорганизация фонда не допускается, за ислючением негосударственных пенсионных фондов.

Сказали спасибо:
1
Похожие вопросы